Zone privée

Téléchargements

Ce contenu a été restreint aux utilisateurs connectés uniquement. Veuillez vous identifier pour voir ce contenu.

Votre responsable de zone

Alfonso Cortés

Alfonso Cortés

Responsable de zone export

+34 679 540 631
acortes@azteca.es

Carlos Salvador Selma

Carlos Salvador Selma

Chef de secteur

+34 667 679 105
csalvador@azteca.es

Claudio Adrián Pascual

Claudio Adrián Pascual

Chef de secteur

+34 617 378 852
cpascual@azteca.es

Félix Gascón Nogueroles

Félix Gascón Nogueroles

Directeur des ventes Iberica

+34 667 679 094
fgascon@azteca.es

Fernando Navarro

Fernando Navarro

Chef de secteur

+34 683 168 261
fnavarro@azteca.es

Sergio Ferrer Bombén

Sergio Ferrer Bombén

Chef de secteur

+34 667 679 113
sferrer@azteca.es

Oscar Guerrero

Oscar Guerrero

Chef de secteur

+34 667 679 086
oguerrero@azteca.es

Pablo Domingo

Pablo Domingo

Chef de secteur

+34 667 679 104
pdomingo@azteca.es

Tomas Diaz

Tomas Diaz

Chef de secteur

+34 607 217 791
tdiaz@azteca.es

Rocio Altava Mestre

Rocio Altava Mestre

Département Marketing - Espace Design

+34 964 367 500
creative@azteca.es

Mª Ángeles García Beltrán

Mª Ángeles García Beltrán

Département Marketing - Espace Design

+34 964 367 500
creative@azteca.es

Patricia Carceller Bono

Patricia Carceller Bono

Département commercial

+34 667 679 106
pcarceller@azteca.es

Jose Vicente Trilles Altava

Jose Vicente Trilles Altava

Département Marketing - Espace Promotion & Communication & Salons

+34 607 448 383
jtrilles@azteca.es